সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি: সীতাকুণ্ডে ফাতেমা বেগম (২০) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার বিকেলে উপজেলার বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নের মান্দারীটোলা এলাকা থেকে গৃহবধুর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। সে একই এলাকার রবিউল হোসেনের স্ত্রী।
স্থানীয় প্রত্যক্ষদর্শীর বরাতে পুলিশ জানান, সকালে গৃহবধূ ফাতেমাকে ঘরে রেখে কাজে চলে যান তার স্বামী রবিউল। দুপুরে বাড়িতে ফিরে আসার পর ভেতর থেকে ঘরের দরজা বন্ধ দেখতে পান তিনি। এই সময় একাধিকবার স্ত্রী ফাতেমাকে ডাকার পরও কোন ধরনের সাড়া শব্দ না পেয়ে প্রতিবেশীদের ডেকে আনেন। পরে তাদের পরামর্শে পুলিশকে বিষয়টি জানানোর পর পুলিশ ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করেন। এ সময় ফিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় গৃহবধুর মরদেহ দেখতে পান।
সীতাকুণ্ড থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) খুরশিক আলম জানান, তারা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে গৃহবধূর মরদেহটি উদ্ধার করেছেন। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরীর পর ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি চমেক হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছেন। আত্মহত্যার কারন জানা যায়নি।
Leave a Reply