২৪ ঘন্টা ডট নিউজ। চট্টগ্রাম ডেস্ক : চট্টগ্রামের কর্ণফুলি থানাধীন শাহ আমানত সেতুর টোল প্লাজার পশ্চিম পাশ্বে অভিযান চালিয়ে একটি টয়োটা কার থেকে ৫ হাজার ৪শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে নগর গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় মো. এহেসানুল্লাহ প্রকাশ তুহিন (২৫) নামে এক ইয়াবা কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।
গত ৭ জানুয়ারি মঙ্গলবার সন্ধ্যা পৌনে ৭টার সময় বিশেষ তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিযে টয়োটা কার ও ইয়াবাসহ তুহিনকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার তুহিন চাপাই নবাবগঞ্জ জেলার ভোলাহাট শুশরীভুজা দলদলিয়া ইউনিয়ের মুন্সিবাড়ির মৃত আতাউর রহমানের ছেলে। বর্তমানে সে নগরীর অক্সিজেন এলাকার বাগদাদ বেকারীর পিছনে জয়নালের বিল্ডিং এর ৩য় তলায় ভাড়া বাসায় থাকেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।
এ বিষয়টি নিশ্চিত করে নগর গোয়েন্দা (বন্দর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার এস.এম. মোস্তাইন হোসেন বলেন, গ্রেফতার তুহিনের বিরুদ্ধে চট্টগ্রামের কর্ণফুলি থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Leave a Reply