আরব সাগরে ভেসে যাওয়া বাংলাদেশীর লাশ উদ্ধার

ওবায়দুল হক মানিক, আরব আমিরাত: সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাস-আল-খাইমা প্রদেশের ওয়াদি শামস এলাকায় এক প্রবাসী বাংলাদেশি গাড়ি উল্টে আরব সাগরে ভেসে গিয়েছিলেন। নিখোঁজের ছয় দিন পর বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ সময় রাত ১২টার দিকে তাঁর লাশের সন্ধান পাওয়া যায়।

নিহত ব্যক্তির নাম মো. ইদ্রিছ (৪০)। তিনি রাঙ্গুনিয়া উপজেলার দক্ষিণ রাজানগর ইউনিয়নের আহমদ জলিলের পুত্র। ইদ্রিছের স্ত্রী ও দুটি কন্যাসন্তান রয়েছে।

জানা গেছে, এক বছর আগে ইদ্রিছ জীবিকার সন্ধানে সংযুক্ত আরব আমিরাতে গিয়েছিলেন। শনিবার নিজে গাড়ি চালিয়ে কাজে যাওয়ার সময় তার এক সহকর্মীও গাড়িতে ছিলেন। পথে জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে গাড়িটি উল্টে ভেসে যাচ্ছিল। সে সময় গাড়ি থেকে লাফিয়ে পড়েন ইদ্রিছ। অন্যজনকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করেন। তবে ইদ্রিছকে রক্ষা করা সম্ভব হয়নি। তিনি ভেসে সাগরে চলে যান। ছয় দিন নিখোঁজ থাকার পর আরব সাগরের ওমান সীমান্ত থেকে পুলিশ তাঁর লাশ উদ্ধার করে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *