সাতকানিয়ায় আগুনে পুড়ল ঘর, ঘুমন্ত বৃদ্ধার মৃত্যু

সাতকানিয়ায় আগুনে বসতঘর পুড়ল বৃদ্ধার মৃত্যু

২৪ ঘন্টা ডট নিউজ। চট্টগ্রাম ডেস্ক : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে পুড়ল কাঁচা একটি বসতঘর। এ ঘটনায় আনোয়ারা বেগম (৭০) নামে এক বৃদ্ধা ঘুমন্ত অবস্থায় পুড়ে মারা গেছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে উপজেলার কালিয়াইশ ইউনিয়নের ফলাইয়াবাদ গ্রামের মো. ইউনূসের বাড়িতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। নিহত আনোয়ারা ওই বাড়ির ফজল আহমেদের স্ত্রী।

ফায়ার সার্ভিসের নগরীর আগ্রাবাদ নিয়ন্ত্রণ কক্ষ সূত্রে জানা যায়, রাত আড়াইটার দিকে উপজেলার ফলাইয়াবাদ গ্রামের মো. ইউনূসের বাড়িতে আগুন লাগার খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ২টি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে ভোর ৪টা ৩২ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

আগুনে কাঁচা বসতঘরটি পুড়ে প্রায় আড়াই লাখ টাকার ক্ষতি হয় এবং আগুনে পুড়ে যাওয়া ঘরের ভেতর থেকে এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করার তথ্য জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

সাতকানিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের বরাতে বলেন, বৃদ্ধা আনোয়ারা বেগম প্যারালাইসিসে আক্রান্ত ছিলেন। তাছাড়া অগ্নিকাণ্ডের সময় বৃদ্ধা ঘুমে ছিলেন। যার কারণে আগুন লাগার পর সবাই ঘর থেকে বের হতে পারলেও তিনি দ্রুত বের হতে পারেননি। কাঁচা বসতঘরটিতেই আগুনে পুড়ে তার মৃত্যু হয়।

বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে এমন তথ্য নিশ্চিত করেছেন সাতকানিয়া ফায়ার স্টেশনের দায়িত্বরত কর্মকর্তা পরিদর্শক মাহবুব আলম।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *