অসহায়দের মাঝে স্বেচ্ছাসেবক দলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এইচ এম রাশেদ খান বলেছেন, বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় করোনা সচেতনতামূলক কার্যক্রমে স্বেচ্ছাসেবক দল কাজ করে যাচ্ছে।

তিনি আজ বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) সকালে চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের বিভিন্ন এলাকায় নিন্ম আয়ের মানুষদের নিকট নিত্যপণ্য বিভিন্ন প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণকালে সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, করোনাভাইরাস একটি সংক্রামক রোগ। বর্তমান বিশ্বে করোনাভাইরাস প্রাণঘাতি রূপে অগ্রসর হচ্ছে। করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দল সরকারি কর্মসূচি অনুসরণের পাশাপাশি বেশ কিছু কার্যক্রম গ্রহণ করেছে। দেশের নিম্ন আয়ের মানুষদের মাঝে বিনামূল্যে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, সাবান, মাস্ক ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক বেলায়েত হোসেন বুলু, সিনিয়র সহ-সভাপতি তোফাজ্জল হোসেন, সহ-সভাপতি আসাদুজ্জামান দিদার সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া, যুগ্ম-সম্পাদক জমির উদ্দিন নাহিদ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *