আনোয়ারা(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি: করোনা ভাইরাসের দূর্যোগময় সময়ের সারা দেশে যখন লকডাউন, রাস্তাঘাটের যখন যানবাহন চলাচল বন্ধ, এমন এই পরিস্থিতিতে কিছু মানুষ প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে চালিয়ে যাচ্ছে মাদ্রকদব্য ব্যবসা।পাঁয়ে হেঁটে ইয়াবা প্রচার করে সময় ২ হাজার পিছ ইয়াবা সহ ২ মাদ্রক কারবারিকে গ্রেফতার করে,আনোয়ারা থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) দিবাগত রাতে গোপন সংবাদ ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আনোয়ারা-বাঁশখালী সড়কের তৈলারদ্বীপ সরকার হাট যাত্রী ছাউনির সামনের থেকে দুই স্কুল ছাত্রের স্কুল ব্যাগ তল্লাশি চালিয়ে ২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয় ২ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার কৃতরা হল কক্সবাজার টেকনাফ উপজেলা হ্নীলা জাদিমুড়া এলাকার। আনোয়ার শাকের(১৫),পিতা-হেলাল উদ্দিন। অত্র এলাকা
মো:ইউনুছ (১৬),পিতা-মো:ইলিয়াছ।
আনোয়ারা থানার এএসআই রেউাজল করিম মামুন জানান,আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তৈলদ্বীপ যাত্রী ছাউনি পাশ থেকে দুই স্কুল ছাত্রের ব্যাগ থেকে ২ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করি। যার আনুমানিক মূল্য ৬ লক্ষ টাকা। এই ঘটনার আটককৃতদের বিরুদ্ধে ধারা-২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) এর টেবিলের ১০(খ) রুজু করা হয়েছে।
Leave a Reply