চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি কামাল উদ্দীন কন্ট্রাক্টারের ইন্তেকাল, বিএনপির শোক

চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি লায়ন মোঃ কামাল উদ্দীন কন্ট্রাকটার বৃহস্পতিবার (১০ জুন) রাত ২ টায় নগরীর ট্রিটমেন্ট হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬১ বছর। তিনি ১ ছেলে ২ মেয়ে স্ত্রীসহ বহু আত্মীয় স্বজন ও রাজনৈতিক সহকর্মী রেখে যান।

বৃহস্পতিবার (১১ জুন) সকাল ১১ টায় পাহাড়তলী বাজারস্থ সিটি ব্যাংকের সামনে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। পরে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

এদিকে লায়ন কামাল উদ্দীন কন্ট্রাক্টারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, ভাইস চেয়ারম্যান মীর মোঃ নাছির উদ্দীন, চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা বেগম রোজী কবির, গোলাম আকবর খন্দকার, এস এম ফজলুল হক, চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সভাপতি ডাঃ শাহাদাত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আবুল হাশেম বক্কর, দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক আবু সুফিয়ান, বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মীর মোঃ হেলাল উদ্দীন।

এক শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, লায়ন কামাল উদ্দীন একজন সৎ, বিনয়ী ও ভদ্র মানুষ ছিলেন। তিনি বিএনপির একজন নিবেদিত প্রাণ নেতা ছিলেন। চট্টগ্রামে বিএনপিকে শক্তিশালী সংগঠনে পরিনত করতে তার ভুমিকা ছিল অপরিসীম। তার মৃত্যুতে যে শূণ্যতার সৃষ্টি হয়েছে তা সহজে পূরণ হবার নয়। তার অবদান বিএনপি আজীবন শ্বরণে রাখবে। তার মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত ও মর্মাহত। আমরা কামাল উদ্দীন কন্ট্রাক্টারের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং শোকাহত পরিবার,আত্মীয়স্বজন ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।

২৪ ঘণ্টা/এম আর

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *