করোনার এই ক্রান্তিকালে ত্রাণ নিয়ে দুর্নীতি হলে কোন ক্ষমা নেই – মির্জা আজম

জামালপুর প্রতিনিধি : করোনার এই ক্রান্তিকালে কেউ ত্রাণ নিয়ে দুর্নীতি করলে কোন ক্ষমা নেই। সে যতোবড় প্রভাবশালী হোক না কেন, রেহাই পাবেনা।

তিনি আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বচ্ছ ভাবে ত্রাণ বিতরণের অনিয়ম ঠেকাতে ওয়ার্ড ভিত্তিক ত্রাণ কমিটি করেছেন। তাই আপনাদের দায়িত্ব নিয়ে কাজ করতে হবে।

বৃহস্পতিবার সকালে মাদারগঞ্জ উপজেলার ত্রাণ কমিটির এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংগঠিক সম্পাদক ও সাবেক বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মির্জা আজম এমপি।

তিনি বলেন, প্রত্যেক আওয়ামীলীগ কর্মীকে ৩ টি করে গাছ রোপন করতে হবে।

উপজেলা অড়িটরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ওবায়দুর রহমান বেলাল, আওয়ামী লীগেএর সভাতি জীবন কৃষ্ণ সাহা, মেয়র মির্জা গোলাম কিবরিয়া কবিরসহ বিভিন্ন ইউনিয়ের চেয়ারম্যান ও ত্রাণ কমিটির সভাপতিবৃন্দ।

২৪ ঘণ্টা/এম আর/মেহেদি

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *