নোবিপ্রবিতে মৎস্য সপ্তাহ ২০২০ উদযাপিত

নোবিপ্রবি প্রতিনিধি : নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ফিশারিজ এন্ড মেরিন সায়েন্স বিভাগের উদ্যোগে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০২০ উদযাপন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে নোবিপ্রবি কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ফারুক উদ্দিনের উপস্থিতিতে আজ বৃহস্পতিবার সকালে (২৩ জুলাই ২০২০) ছাত্র, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারীদের অংশগ্রহণে র‍্যালি বের করা হয়।

‘মাছ উৎপাদন বৃদ্ধি করি, সুখি সমৃৃদ্ধ দেশ গড়ি ’ স্লোগানকে প্রতিপাদ্য করে অনুষ্ঠিত র‍্যালিটি ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ শেষে নোবিপ্রবি নীল দীঘিতে গিয়ে শেষ হয়। পরে নীল দীঘিতে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন- ফিশারিজ এন্ড মেরিন সায়েন্স বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর সরকার, সহযোগী অধ্যাপক ড. আবদুল্লাহ-আল মামুনসহ বিভাগের অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীরা।

২৪ ঘণ্টা/এম আর/অনামিকা

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *