২৪ঘণ্টা নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলায় ঐতিহ্যবাহী সংগঠন চরপাথরঘাটা ইউনিয়ন শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ এর উদ্দ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর কণিষ্ঠ পুত্র শেখ রাসেল এর ৫৭ তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল, কেক কাটা ও তবরুক বিতরনে মাধ্যমে দিনটি উদযাপিত হয়।
১৮ অক্টোবর বিকালে স্থানীয় হল ২১ এ আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিক লীগ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার ইসলাম আহমেদ। তিনি বলেন, ইতিহাসে দিনটি বেদনাদায়ক, ঘাতকের বুলেট ছোট্ট রাসেলকেও রেহায় দেয়নি। বঙ্গবন্ধুর খুনী ও তার দোসর দের যথাযত শাস্তি নিশ্চিত করে দিনটি কলঙ্ক মুক্ত করা হোক।
চরপাথরঘাটা ইউনিয়ন শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ এর সভাপতি জাফর আহমদ আরিফের সভাপত্বিতে উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা কামাল আহমেদ, জাহাঙ্গীর আলম পাটোয়ারি, আব্দুর নূর তুষার, শ্রমিকলীগ নেতা আকরাম মাহামুদ, ছিদ্দিক আহমদ, জালাল উদ্দীন বাপ্পি, করিম, সাইমন, ছাত্রলীগ নেতা সুমন, রাভেল ও সংগঠনের সদস্য সাব্বির, ইমরান, ইসমাইল, ঈমন প্রমুখ।
২৪ঘণ্টা/এন এম রানা
Leave a Reply