চট্টগ্রামে সাংবাদিক গোলাম সরওয়ার নিখোঁজ, থানায় জিডি

ডেস্ক নিউজ : চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্য, সিটি নিউজের সম্পাদক ও প্রকাশ, আজকের সূর্যোদয়ের স্টাফ রিপোর্টার সাংবাদিক গোলাম সরওয়ার (৩৫) নিঁখোজ রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকাল ৯টার সময় নগরীর ব্যাটারি গলির বাসা থেকে বের হওয়ার পর থেকে নিখোঁজ রয়েছেন।

জানা যায়, গোলাম সরওয়ার সকাল থেকে অফিসেও যায়নি। এখনো তার সন্ধান মেলেনি। এ ব্যাপারে সাংবাদিক গোলাম সরওয়ারের সন্ধান চেয়ে কোতোয়ালী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী (জিডি নং- ২২৩৩ তাং ২৯/১০/২০২০) করেছেন আজকের সূর্যোদয়ের সহকারী সম্পাদক জুবায়ের সিদ্দিকী।

আত্মীয় স্বজন সাংবাদিক নেতারা সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করে তাঁর সন্ধান পায়নি। তার মোবাইল নম্বর: ০১৮১৮-৪৭১৫৬৮। সরোয়ারের স্ত্রী ও সন্তানরা কাঁদছে। সাংবাদিকেরাও উদ্বিগ্ন। কোথায় কিভাবে আছে কেউ বলতে পারছে না।

সাংবাদিক গোলাম সরওয়ারের সন্ধান পেলে ০১৭৭৭৭৭৮১৩৬ ও ০১৮১৯৮০১৯৮৫ নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন সাংবাদিক নেতারা। তিনি চন্দনাইশ মিডিয়া ক্লাব চট্টগ্রাম এর অর্থ সম্পাদক।

চট্টগ্রাম সাংবাদিক নেতারা এ বিষয়ে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর দ্রুত পদক্ষেপ কামনা করছেন।

২৪ ঘণ্টা/মোরশেদ

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *