বিবাববিচ্ছেদের পর আরবাজ খান এবং মালাইকা আরোরা তাদের সম্পর্কের মাঝে তিক্ততা আসতে দেননি কখনও। ছেলের দায়িত্ব দুজনেই নিয়েছেন। রবিবার(১৫ আগস্ট) আরবাজ মুম্বইয়ের একটি জনপ্রিয় রেস্তোরাঁয় মধ্যাহ্নভোজ সারলেন প্রাক্তন স্ত্রী এবং ছেলের সঙ্গে। তবে শুধু প্রাক্তন তারকা দম্পতিই নন, তাঁদের সঙ্গে ছিলেন মালাইকার বোন অমৃতা অরোরা, মা জয়েস পলিকার্প, ও বাবা অনিল অরোরা।
মধ্যাহ্নভোজ সারার পর, সেখান থেকে বের হওয়ার সময় তাঁরা পাপারাৎজির লেন্সবন্দি হন। এদিন মালাইকার পরনে ছিল সাদা রঙের একটি টি শার্ট এবং কালো স্কার্ট। সঙ্গে মানানসই লাল বুট। সাদা টু-শার্টের সঙ্গে ট্র্যাক প্যান্টে ধরা দেন আরবাজ। আরবাজ পরেছিলেন সাদা টি শার্ট এবং ট্র্যাক প্যান্টস।
সোশ্যাল মিডিয়ায় উঠে আসা ভিডিয়োতে দেখা যায়, রেস্তোরাঁ থেকে বের হওয়ার পর প্রাক্তন ‘জামাই’ আরবাজকে আদরে ভরিয়ে দিচ্ছেন মালাইকার মা। আরবাজ খানের গালে ও কপালে স্নেহের চুম্বন এঁকে দিতেও দেখা গেল জয়েস পলিকার্প-কে। প্রাক্তন জিজুকে হাত নেড়ে বিদায় জানাতেও দেখা গেল অমৃতা অরোরাকে। অবশ্য দিদির সঙ্গে বিচ্ছেদ হলেও অমৃতার সঙ্গে আরবাজের সম্পর্ক এখনও ভীষণ মধুর। গত রাখিতেও আরবাজকে রাখি বেঁধেছিলেন অমৃতা। এদিকে এদিন ছেলে আরহানকে নিয়ে পাপারাৎজির ক্যামেরায় পোজও দেন আরবাজ খান। মালাইকা অবশ্য পিছনে দাঁড়িয়ে থাকতেই দেখা গেল।
এন-কে
Leave a Reply