নড়াইলে পরিবহণ শ্রমিকের লাশ উদ্ধার

নড়াইল শহরের সীমাখালী ঘাট এলাকায় এক পরিবহণ শ্রমিককে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যার অভিযোগ করেছে তার পরিবার। পুলিশের পক্ষ থেকে এটি হত্যা না কি সড়ক দুর্ঘটনা, এ বিষয়ে পরিষ্কার করে কিছু বলা হয়নি। তবে তাঁর শরীরে দুটি গুলির চিহ্ন রয়েছে বলে নিহত লিয়াকত সিকদারের ছোট ভাই ইয়াসিন দাবি করেছেন।

গতকাল শনিবার রাত ১১টার দিকে সীমাখালী বাইপাস ঢাকা-কালনা সড়কের পাশে নবু শেখের বাগান থেকে ওই পরিবহণ শ্রমিকের দুই পা কাটা লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত পরিবহণ শ্রমিকের নাম লিয়াকত সিকদার (৫০)। তিনি সীমাখালী ঘাট এলাকার সোহরাব সিকদারের ছেলে। পুলিশ তাঁর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

সীমাখালী ঘাট এলাকার স্থানীয়দের তথ্যমতে, নিহত লিয়াকত সিকদারের সঙ্গে স্থানীয় আধিপত্য নিয়ে আউড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান পলাশ মোল্যার দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। সম্প্রতি কয়েকবার ধাওয়া-পাল্টাধাওয়ার ঘটনাও ঘটেছে।

নড়াইলের পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় বলেন, এটি হত্যা নাকি নাকি সড়ক দুর্ঘটনা এ ব্যাপারে পরিষ্কার করে কিছু বলা যাচ্ছে না। পুলিশ তদন্ত করে ঘটনার রহস্য উন্মোচন করবে।

এন-কে

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *