ভাটিয়ারীতে অস্ত্রসহ আটক ৫ সন্ত্রাসীর ১ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর

সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : সীতাকুণ্ডের ভাটিয়ারীতে আওয়ামী লীগের একটি ওয়ার্ডের সম্মেলনে দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় অস্ত্রসহ আটক ৫ সন্ত্রাসীকে এক দিনের রিমান্ডে দিয়েছে আদালত।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সোমবার চট্টগ্রাম সিনিয়র জুডিশিয়াল বিচারিক আদালতে আটক ৫ জনকে হাজির করে ৫দিন করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ড চাইলে এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন বিজ্ঞ বিচারক।

রিমান্ড মঞ্জুর করা বক্তিরা হলো, নুরু (২৫), ফরহাদুল আলম মিজান (২৩), তিলক দে টিপু (২৪), মোহাম্মদ রিদওয়ান (১৯), মোহাম্মদ হেলাল (১৯)।

মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা সীতাকুণ্ড মডেল থানার এস আই মো. মামুন হোসেন তথ্যটি নিশ্চিত করেন।

উল্লেখ্য, গত ২ নভেম্বর ভাটিয়ারী ইউনিয়নের জাহানাবাদ ২ নং ওয়ার্ডের সম্মেলন ছিল স্থানীয় জাহানাবাদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে। সম্মেলন শুরুর সময় একটি নোহা মাইক্রো করে ৮/১০ জনের একটি অস্ত্রধারী গ্রুপ অস্ত্র উচিয়ে সম্মেলনে দিকে আসার চেষ্টা করলে এসময় সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী রনি লোকজন তাদের প্রতিরোধ গড়ে তুলে।

পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে একটি পিস্তলসহ ৫ জন সন্ত্রাসীকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা হয়। সোমবার মামলা তদন্তকারী আটক ৫ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে রিমান্ড আবেদন করলে বিজ্ঞ বিচারক এক দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *