প্রেমের টানে বাড়ি ছাড়লো মেয়ে, পিতার অভিযোগ অপহরণ

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : বোয়ালখালীতে প্রেমের টানে প্রেমিকের সাথে বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছে মেঘলা মহাজন (২২) নামের এক কলেজ ছাত্রী। তবে এ ঘটনায় মেঘলা মহাজনের পিতা মেয়েকে অপহরণে অভিযােগ এনে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

জানা যায়, উপজেলার পশ্চিম শাকপুরা গ্রামের স্বপন মহাজনের স্নাতকোত্তর পড়ুয়া মেয়ে মেঘলা মহাজনের সাথে একই এলাকার আবদুল শুক্কুরের ছেলে শাহদাত হোসেনের(২৮) দেড় বছরের প্রেমের সর্ম্পক। দুই জনই প্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ায় গত ১৩ নভেম্বর আদালতে হাজির হয়ে বিবাহ সম্পন্ন করেন।

মেঘলা মহাজন স্বেচ্ছায় ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করেন। নিজ নাম পরিবর্তন করে সুনেহেরা ইসলাম (মেঘলা) ধারণ করেন। তবে এ বিয়ে মেনে নিতে পারেননি মেঘলার পিতা নগরীর ডবলমুরিং থানায় বরের বিরুদ্ধে অপহরণের অভিযোগ আনেন।

অভিযোগ পেয়ে গত শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) রাতে পুলিশ মেঘলার শ্বশুড় আবদুর শুক্কুর ও দেবর জয়নাল আবেদিনকে বাড়ি থেকে আটক করে নিয়ে যায় এবং পরদিন আদালতে সোর্পদ করেছে।

এ ব্যাপারে এডভোকেট সেলিম আনসার রানা ২৪ ঘন্টা ডট নিউজকে বলেন, প্রাপ্ত বয়স্ক দুই জন নিজেদের ইচ্ছায় আদালতে গিয়ে বিয়ের কাজ সম্পন্ন করেছে, এতে আইনি কোন সমস্যা নেই। তাদের পরিবারকে হয়রানি বা নির্যাতন করলে তা আইন পরিপন্থী।

ডবলমুরিং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুদীপ কুমার দাশ ২৪ ঘন্টা ডট নিউজকে জানান, বোয়ালখালী থেকে দুই জন আসামিকে আটক করা হয়েছিলো। স্বপন মহাজন নামের একজন বাদির সুনির্দিষ্ট অপহরণ মামলায় তাদের আটক করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *