২৪ ঘন্টা চট্টগ্রাম ডেস্ক : সাগরিকা জহুর আহমদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে ইনডোর কমপ্লেক্স নির্মান কাজ উদ্বোধন করেছেন সিটি মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীন ও সিডিএ চেয়ারম্যান জহিরুল আলম দোভাষ।
মঙ্গলবার বিকালে তারা স্টেডিয়াম আউটডোরে উপস্থিত হয়ে এই কমপ্লেক্স নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর ফলক উন্মোচন করেন।
চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের অর্থায়নে সাগরিকা স্টেডিয়ামে খেলোয়াড়দের অনুশীলনের জন্য এই কমপ্লেক্স নির্মাণ করা হচ্ছে। আগামী বছর মার্চ নাগাদ প্রকল্পের কাজ সম্পন্ন হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন সংশ্লিষ্টরা।
এসময় সিডিএ’র প্রধান প্রকৌশলী হাসান বিন শামস, প্রকল্পের ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান বিবিএস’র প্রকৌশলী নয়ন, এসপেক্ট্রা’ কন্সট্রাকশন’র রবিউল ইসলাম, শিল্পকলা একাডেমি পরিচালনা পরিষদ সাধারণ সম্পাদক সাইফুল আলম বাবু, জহুর আহমদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের ভেন্যু ম্যানেজার রুবেল আহমদসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধন শেষে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
Leave a Reply