বারমাসিয়া চা বাগানের নতুন ম্যানেজার শফিউল আলম চৌধুরী মিলন

বারমাসিয়া চা বাগান,ম্যানেজার, শফিউল আলম চৌধুরী মিলন

ফটিকছড়ির বারমাসিয়া চা বাগানের নতুন ম্যানেজার নিয়োগ প্রাপ্ত হলেন শফিউল আলম চৌধুরী মিলন। টি কে গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ আবুল কালাম স্বাক্ষরিত চিঠিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

জানা গেছে, ধর্মপুর টেন্ডলের বাড়ী নির্বাসী মাহাবুবুল আলম চৌধুরীর পুত্র শফিউল আলম চৌধুরী মিলন বখতপুর দায়রা বাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় ও নাজিরহাট কলেজের ছাত্র থাকাকালীন প্রগতিশীল ছাত্র রাজনীতি করেন।

দুই পুত্র সন্তানের জনক শফিউল আলম চৌধুরী মিলন রাঙ্গাপানি চা বাগানের সহকারী ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করছিলেন ২০১৪ সাল থেকে।

সংবাদ মাধ্যমকে শফিউল আলম চৌধুরী মিলন বলেন, টি কে গ্রুপের মালিকানাধীন বাগানটিতে দীর্ঘদিন ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করেন প্রয়াত শ্রদ্ধেয় বাবুল বিশ্বাস।

উনার দীর্ঘ দিনের আস্তা, ভালবাসায় গড়ে উঠা বাগানটির চা উৎপাদন লক্ষ্যমাত্রা অর্জন ও চায়ের গুনগত মান উন্নয়নে কাজ করতে চাই। শ্রমিক-মালিক সম্পর্ক উন্নয়ন করে একটি আদর্শ বাগানে রুপান্তর করতে চাই। এ জন্য প্রশাসনসহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষের সহযোগীতা চাই।

২৪ ঘন্টা/

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *