বায়েজিদে অস্ত্রসহ দুই ছিনতাইকারী গ্রেফতার

নগরীর বায়েজিদ থানা এলাকা থেকে ছিনতাই চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি দেশীয় তৈরি পাইপ গান, চার রাউন্ড কার্তুজ ও দুটি টিপছোড়া উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল) রাতে শীতল ঝরনা আবাসিক এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বায়েজিদ থানার অক্সিজেন বেপারিপাড়া এলাকার ইদ্রিস আলী অভি (২২) এবং অক্সিজেন বেপারিপাড়া এলাকার জাহিদ হাসান মুরাদ (২৩)।

পুলিশের দাবি, চক্রটি নগরীতে মোটরসাইকেল নিয়ে ছিনতাই করে বেড়াতো। সিএনজি, অটোরিকশা ও পথচারীদের টার্গেট করে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে সর্বস্ব ছিনিয়ে নিতো।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বায়েজিদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান জানান, গ্রেফতার অভি ও মুরাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় আটটি করে মামলা আছে। তারা সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী চক্রের সক্রিয় সদস্য। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শীতল ঝরনা আবাসিক এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

পরে তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এন-কে

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *