হানিফ সংকেতের রচনা, পরিচালনা ও উপস্থাপনায় বিটিভিতে আজ রাত ৮টার বাংলা সংবাদের পর প্রচার হবে জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘ইত্যাদি’।
গত ১৬ নভেম্বর বান্দরবান শহরের প্রাণকেন্দ্রে টাইগার পাহাড়ের চূড়ায় অবস্থিত পর্যটনকেন্দ্র নীলাচলে ধারণ করা হয় এবারের ইত্যাদি।
গত কয়েক বছর ধরে দেশের ঐতিহাসিক, প্রত্নতাত্ত্বিক ও প্রাকৃতিক সৌন্দর্যে ঘেরা স্থানগুলোয় নির্মাণ করা হচ্ছে এই জনপ্রিয় ম্যাগাজিন অনুষ্ঠানটি। সেই ধারাবাহিকতায় এবারের পর্বের জন্য পাহাড়ি জেলা বান্দরবানের নীলাচলকে নির্বাচন করা হয়।
আয়োজকরা জানান, এই পর্বে থাকছে বান্দরবানের ঐতিহ্য ও দর্শনীয় স্থানগুলো নিয়ে তথ্যভিত্তিক প্রতিবেদন, আঁখি আলমগীর ও মারমা গানের শিল্পী মান মান সিংয়ের দ্বৈত গান, ১১টি নৃগোষ্ঠী ও বাঙালি শিল্পীদের সম্মিলিত নাচ, দর্শক পর্ব এবং সমসাময়িক বিভিন্ন ঘটনা নিয়ে বেশ কিছু সরস নাট্যাংশ। এ ছাড়াও থাকছে আরও বেশ কিছু আয়োজন।
এক ঝাঁক শিল্পীর অংশগ্রহণে এবার ইত্যাদি দর্শকের মাঝে অন্যরকম আনন্দ দেবে। ফাগুন অডিও ভিশনের নির্মাণে ইত্যাদির স্পন্সর কেয়া কসমেটিকস লিমিটেড।
Leave a Reply