ভূমিমন্ত্রী আলহাজ্ব সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ বলেছেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ছিলেন একজন অদম্য সাহসী ও দক্ষ রাষ্ট্রনায়ক।রাজনৈতিক নেতা হিসেবে বঙ্গবন্ধু ছিলেন অবিস্মরণীয়, অতুলনীয় আর রাষ্ট্রনায়ক হিসেবে তিনি ছিলেন দুর্দান্ত, দক্ষ একজন মানুষ।
সোমবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে আনোয়ারা উপজেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব শুধু বাঙালি জাতিরই নয়, তিনি ছিলেন বিশ্বের সব নিপীড়িত-শোষিত-বঞ্চিত মানুষের অধিকার আদায় ও মুক্তির অগ্রনায়ক। আমরা আজ আত্মমর্যাদাশীল দেশ হিসেবে বিশ্বের বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়েছি।
স্বাধীনতাবিরোধী সাম্প্রদায়িক গোষ্ঠী এবং উন্নয়ন ও গণতন্ত্র বিরোধী শক্তির সব ষড়যন্ত্র প্রতিহত করে জাতির পিতার অসমাপ্ত কাজ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে সমাপ্ত করতে আমরা দৃঢ়প্রতিজ্ঞ।
আনোয়ারা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল মন্নান চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেকের সঞ্চালনায় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব তৌহিদুল হক চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি এস.এম আলমগীর চৌধুরী,
ভিপি জাফর উদ্দিন চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক ফজলুল করিম বাবুল, বৈরাগ ইউপি চেয়ারম্যান নোয়াব আলী, হাইলধর ইউপি চেয়ারম্যান কলিম উদ্দিন চৌধুরী, বারশত ইউপি চেয়ারম্যান এম.এ কাইয়ুম শাহ, জুঁইদন্ডী ইউপি চেয়ারম্যান মাষ্টার মোহাম্মদ ইদ্রিচ,
রায়পুর ইউপি চেয়ারম্যান আমিন শরীফ, সদর ইউপি চেয়ারম্যান অসীম কুমার দেব। উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক শওকত ওসমান সহ আওয়ামীলীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
জে-আর
Leave a Reply