হঠাৎ কী কারণে রণলিয়ার বাড়ি গেলেন ধনী আম্বানিপুত্র!

ভারতীয় ধনকুবের রিলায়েন্স ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের চেয়ারম্যান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং বৃহৎ শেয়ারের মালিকের ছোট ছেলে আকাশ আম্বানি। সম্প্রতি এই আম্বানিপুত্র রণবীর-আলিয়ার বাড়ি যান। যার ভিডিও ইতিমধ্যে নেটমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

আকাশ আম্বানির বাবা মুকেশ আম্বানি। তার নাম বিশ্বে সেরা ধনীদের তালিকায় সব সময়ই শীর্ষ দশে স্থান পেয়ে আসছে। নিজ দেশে ভারতে চলতি বছরের এপ্রিল পর্যন্ত তিনি ধরে রেখেছিলেন শীর্ষের তালিকা।

এই ধনী ব্যক্তির ছোট ছেলে হঠাৎ কেন রণলিয়ার বাড়ি গেলেন তা জানতে এখন ভক্তদের আগ্রহের শেষ নেই। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজার পত্রিকার একটি প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, স্ত্রী শ্লোকা মেহতার সঙ্গে নৈশভোজে অংশগ্রহণ করতে তিনি কাপুর বাড়িতে গিয়েছিলেন।

আকাশ রণবীর আর আলিয়ার বেশ কাছের বন্ধু। তবে কাপুর বাড়িতে আকাশ আম্বানির যাওয়া নিয়ে উঠেছে নানা তর্ক-বিতর্ক। অনেক সমালোচকই বলেছেন, আকাশ আম্বনি যে গাড়িটি নিয়ে রণলিয়ার বাড়ি গিয়েছিলেন সেটি আসলে তার গাড়ি নয়। বেন্টলি বেন্টায়গা ভিএইট নামের সেই চার কোটি ১০ লাখ টাকার গাড়িটি তিনি ধার করে নিয়ে কাপুর বাড়িতে গেছেন।

যা জানার পর ভক্তদের এই বিষয়টি সম্পর্কে জানতে বেশ কৌতূহলী হয়ে উঠেছেন। ব্রিটিশ গাড়ির ব্র্যান্ড বেন্টলি বেন্টায়গার সাদা রঙের গাড়িটি তাহলে তিনি কার কাছ থেকে ধার নিলেন?

এমন প্রশ্ন এখন অনেকের মনেই উঁকি দিয়েছে। গাড়ির নকশা এবং আরামের দিক থেকে সেরা বেন্টায়গাইয়ের সেই সাদা গাড়িটি আসলে আকাশ আম্বানি মুকেশ আম্বানি থেকে ধার করেছে।

নিজের গাড়ি থাকতে কেন বাবার গাড়ি ধার নিয়ে কাপুর বাড়িতে আকাশ আম্বানি ও তার স্ত্রী শ্লোকা মেহতা নৈশভোজে গেলেন এর অবশ্য একটা কারণ রয়েছে।

বেন্টলি বেন্টায়গার ব্র্যান্ডের সবুজ এবং খয়েরি রঙের গাড়ি আম্বানি পরিবারে রয়েছে। তবে গত জুলাই মাসে নতুন সাদা রঙের বেন্টলি বেন্টায়গা ভিএইট গাড়িটি কিনেছেন মুকেশ অম্বানি। তাই নতুন গাড়িতে চড়ে বন্ধুর বাড়িতে যাওয়ার ইচ্ছা হয়েছে এই ধনী রাজপুত্রের।

এন-কে

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *