রাউজানে সড়ক দূর্ঘটনায় যুবক নিহত

চট্টগ্রাম-কাপ্তাই মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় মো: ইসহাক নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। গত বুধবার রাত ১০টার দিকে উপজেলার উরকিরচর ইউনিয়নের বৈজ্জ্যাখালী গেইচ সম্মুখস্থ স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার অসুস্থ পিতাকে ভর্তি করিয়ে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হন তিনি। ঘটনাস্থল থেকে মারাত্নক জখম অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নোয়াপাড়া পথেরহাটস্থ একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান।

সেখান থেকে চিকিৎসকের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে রাত সাড়ে ১১টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

প্রত্যক্ষদর্শী বরাদ দিয়ে জানা যায়, যাত্রীবাহী গাড়ির সামনে কুকুর এসে পড়লে সিএনজি অটোরিকশাটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। এতে ঘটনাস্থলে ইসহাকসহ কয়েকজন যাত্রী গুরুতর আহত হয়।

নিহত ইসহাক রাঙ্গুনিয়া উপজেলার বেতাগী ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের খোন্দকার পাড়া গ্রামের মতিউর রহমানের পুত্র।

নোয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক জয়নাল আবেদীন ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত বলেন, ঘটনার খবর শুনে আমি দ্রুত ঘটনাস্থলে যাই।

এর আগে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। দুর্ঘটনার কবলিত স্থান থেকে গাড়িটি উদ্ধার করে নিয়ে আসি।

২৪ ঘণ্টা /জেআর

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *