রাউজানের বদুমুন্সিপাড়ায় ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উদযাপন

চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার পশ্চিম গুজরা ইউনিয়নের বদুমুন্সিপাড়া মরহুম আহমাদুর রহমানের পরিবারবর্গের ব্যবস্থাপনায় পবিত্র জশনে জুলুছে ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উদযাপন ও মুরব্বিদের ইছালে ছাওয়াব উপলক্ষে আজিমুশশান মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

গত ১৫ অক্টোবর (শনিবার) বাদে আসর থেকে এ.আর কনভেনশন হল চত্বরে বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও দানবীর, এ.আর কনভেনশন হলের স্বত্বাধিকারী আলহাজ্ব আবু মোহাম্মদের সার্বিক সহযোগিতায়  মিলাদ মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন বদুমুন্সিপাড়া সমাজ কল্যাণ সমিতির সভাপতি সমাজসেবক আলহাজ্ব এম.এস আজম খাঁন।

প্রধান অতিথি ছিলেন পশ্চিম গুজরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লায়ন শাহাবুদ্দীন আরিফ। প্রধান আলোচক ছিলেন কাউখালি ডাকবাংলো জামে মসজিদের খতিব মাওকা আবু মুছা সিদ্দিকী।

বিশেষ আলোচক ছিলেন চট্টগ্রাম নগরীর ফয়েস লেকস্থ মাদরাসা-এ  নূরীয়ার মুদাররিস মাওলানা মোহাম্মদ হামিদ হাসান আহমদী,

বদুমুন্সিপাড়া কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব মাওলানা আব্দুল্লাহ রশিদী। মাওলানা শহীদুল ইসলামের সঞ্চালনায় নাত ও

ক্বেরাত পরিবেশন করেন হাফেজ মোহাম্মদ আব্দুল কাদের ও শায়ের মোহাম্মদ আতাহার উদ্দিন কাদেরী। মাহফিলে ওলামায়ে কেরাম ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

২৪ ঘণ্টা / জেআর

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *