হাটহাজারী মাদ্রাসার মুহাদ্দিস (বাবা) হুজুরের ইন্তেকাল

দেশের অন্যতম প্রাচীন দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হাটহাজারী মাদ্রাসার মুহাদ্দিস হযরত আল্লামা মমতাজুল করিম বাবা হুজুর সোমবার ৫ রমজান রাত ১টা ২০ মিনিটে রাজধানীর আল করিম হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না . . . রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর।

তিনি গত ৪৫ বৎসর থেকে হাটহাজারী মাদ্রাসার শিক্ষকতা করেছেন তিনি কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ থানার ডুলিপাড়া গ্রামে জন্মগ্রহণ করেন। অসুস্থতার কারণে তিনি সম্প্রতি হাসপাতালে ভর্তি হন।

বাবাহুজুরে নামাজে জানাজা গতকাল মঙ্গলবার বাদ আসর হাটহাজারী মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে এবং মাদ্রাসার কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। তাঁর মৃত্যুর খবরে জামিয়া দারুল উলূম হাটহাজারীর মহাপরিচালক আল্লামা মুহাম্মদ ইয়াহইয়া (দা.বা.) সহ দেশের শীর্ষস্থানীয় উলামায়ে কেরাম গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেন।

২৪ঘণ্টা.জেআর

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *