প্রধানমন্ত্রীকে ‘হত্যার হুমকি’: রাজশাহীর বিএনপি নেতা চাঁদ গ্রেপ্তার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগের মামলায় রাজশাহী জেলা বিএনপির সভাপতি আবু সাঈদ চাঁদকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রাজশাহী মহানগর পুলিশের মুখপাত্র রফিকুল ইসলাম বলেন, “আবু সাঈদ চাঁদকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। দুপুর ১২টায় পুলিশ সংবাদ সম্মেলন করে বিস্তারিত জানাবে। তখন সব তথ্য বলা হবে।”

তবে মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার বিজয় কুমার বসাক সাংবাদিকদের বলেন, মহানগরীর হরগ্রাম এলাকা থেকে বিএনপি নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শুক্রবার বিকালে রাজশাহীর পুঠিয়ায় শিবপুর হাই স্কুল মাঠে এক জনসমাবেশে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি দেন বলে অভিযোগ ওঠে।

এরপর রাজশাহীতে তিনটিসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে চাঁদের বিরুদ্ধে মামলা হয়।

এ ঘটনার প্রতিবাদে মদেশের বিভিন্ন স্থানে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ক্ষমতাসীন দল ও বিভিন্ন পোশাজীবী সংগঠন। এ সময় চাঁদকে দ্রুত গ্রেপ্তার শাস্তি দাবি ও শাস্তির দাবি করেছেন নেতা-কর্মীরা।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *