চট্টগ্রামের টাইগারপাসে ১৫ কোটি টাকার কোকেন উদ্ধার : গ্রেফতার ১

কোকেন উদ্ধার গ্রেফতার মাদক ব্যবসায়ি

২৪ ঘন্টা ডট নিউজ। চট্টগ্রাম ডেস্ক : চট্টগ্রাম নগরীর কোতোয়ালি থানা টাইগারপাস এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৫ কোটি টাকা মূল্যের কোকেন উদ্ধার করেছে র‌্যাপিড একশান ব্যাটেলিয়ান (র‌্যাব-৭)। এসময় মো. বখতেয়ার হোসেন (৩২) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার (১৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে কোকেনসহ তাকে গ্রেফতার করে র‌্যাবের অভিযানিক টিম।

গ্রেফতার বখতেয়ার চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার জুইপাড়া এলাকার জাফর আহমদের ছেলে। বর্তমানে সে নগরীর আগ্রাবাদ হাজিপাড়া এলাকায় বসবাসের সূত্রে দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত রয়েছেন বলে র‌্যাব জানায়।

র‌্যাব-৭’র সহকারি পুলিশ সুপার কাজী মোহাম্মদ তারেক আজিজ বলেন, তাদের কাছে আগে থেকেই গোপন সংবাদ ছিলো নগরীর টাইগার পাস এলাকায় কোকেনের একটি বড় চালান নিয়ে মাদক ব্যবসায়িরা অবস্থান করছে। এ খবরে বুধবার রাতেই সেখানে অবস্থান নেয় র‌্যাবের একটি অভিযানিক টিম।

তথ্য মতে গভীর রাতে এক ব্যাক্তিকে ওই এলাকায় ব্যাগ হাতে দাড়ানো দেখে তাকে আটক করার পর তার ব্যাগ তল্লাশী করলে প্রায় ১৫ কোটি টাকা মূল্যের ৮২০ গ্রাম কোকেন পাওয়া যায়।

র‌্যাবের এ কর্মকর্তা জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে দীর্ঘদিন ধরে বখতেয়ার মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করলে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

তার সাথে আর কে কে জড়িত আছে সে ব্যাপারেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং তার বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য নগরীর কোতোয়ালি থানায় উদ্ধারকৃত কোকেনসহ হস্তান্তর করার কথা জানিয়েছেন র‌্যাব-৭’র সহকারি পুলিশ সুপার কাজী মোহাম্মদ তারেক আজিজ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *