ফটিকছড়িতে প্রতিমা বিসর্জনের আগে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

.jpeg

আজ ছিলো বিজয়া দশমী। দেবী দুর্গাসহ অন্যান্য প্রতিমাকে চোখের জলে বিসর্জন দেয়ার জন্য সবাই যে যার মতো করে ব্যস্ত হয়ে পড়েছিলো পূজো বাড়ীতে। এরই ফাঁকে কোন এক সময় পুকুরে নেমে পরে বাড়ীর সকলের নয়নের মনি ২ বছর বয়সী শিশু সৌরভ ধর।

হঠাৎ সৌরভকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে খুঁজতে থাকে। দু’ঘন্টা খোঁজাখুঁজির পর তাকে পাওয়া যায়নি। পরে পুকুরে তার দেহ ভেসে উঠতে দেখে বাড়ীর লোকজন। পুকুর থেকে তাকে উদ্ধার করে নাজিরহাটস্থ ফটিকছড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।

দেবী বিসর্জনের আগ মুহুর্তে বিষাদ নেমে অাসে ওই পূজো বাড়ীতে। মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) ফটিকছড়ি উপজেলার খিরাম ইউনিয়নের বণিকপাড়ার ডা. সুনিল ধরের বাড়ীতে সকাল ১১টার দিকে এমন হৃদয়বিদারক ঘটনাটি ঘটে।

নিহত সৌরভ খিরাম ইউনিয়নের বনিকপাড়ার অনুপম ধরের সন্তান। শিশু সৌরভের মৃত্যুতে তার পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *