সিলেটে নারায়ণগঞ্জ ফেরত পুলিশ সদস্যের মৃত্যু, করোনা টেস্টের নমুনা সংগ্রহ

সিলেটে নারায়ণগঞ্জ ফেরত পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

২৪ ঘণ্টা ডট নিউজ। সারাদেশ ডেস্ক : প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের আক্রান্তের দিক থেকে দেশের হটস্পট নারায়ণগঞ্জ ফেরত এক পুলিশ সদস্য সিলেটে মারা গেছে।

করোনা উপসর্গ জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে শুক্রবার (১ মে) রাত ৮.১৫ মিনিটের সময় সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)

মৃত পুলিশ সদস্যের নাম মো. ইমন মিয়া (২১)। তিনি নারায়ণগঞ্জ শিল্প পুলিশে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন। ইমন মৌলভীবাজারের সদর উপজেলার খলিলপুর গ্রামের মো. ফজলু মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, ইমন ২০১৮ সালের ২২ জানুয়ারি কনস্টেবল পদে শিল্প পুলিশে যোগ দেন। তার কনস্টেবল নম্বর ৫৮৪। সম্প্রতি তিনি নারায়ণগঞ্জ থেকে কিডনিতে সমস্যা, জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে অসুস্থ থাকায় ছুটি নিয়ে মৌলভীবাজারের সদর উপজেলার খলিলপুর গ্রামের বাড়িতে ফেরেন।

বাড়িতে তিনি হোম কোয়ারেন্টিনে ছিলেন। ইমন মিয়ার অবস্থার অবনতি হলে গত ২৭ এপ্রিল তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন থেকে শুক্রবার রাত সোয়া ৮টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

শুক্রবার গভীররাতে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় বলেন, ওই পুলিশ সদস্যের শরীরে করোনার উপসর্গ ছিল। তবে নমুনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট করোনা নেগেটিভ এসেছে। এরপরও সতর্কতার জন্য করোনা টেস্টের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

২৪ ঘণ্টা/আর এস পি

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *