মনিরামপুরে র‌্যাবের সাথে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ মাদক ব্যবসায়ী নিহত

যশোর প্রতিনিধি:যশোরের মণিরামপুর উপজেলার রামপুরে র‌্যাবের সাথে বন্দুকযুদ্ধে রুবেল হোসেন শাওন (২২) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে।

শনিবার দিবাগত রাত ৪ টার দিকে এই ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও ৬৪ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। নিহত রুবেল হোসেন শাওন অভয়নগর উপজেলার বুইকারা গ্রামের বাচ্চু হওলাদারের ছেলে।

মণিরামপুর থানার ওসি (তদন্ত) শিকদার মতিয়ার রহমান জানিয়েছেন, র‌্যাবের ১টি টিম মণিরামপুর উপজেলার মশ্মিমনগর ইউনিয়নে টহলে ছিল। রাতে তারা রামপুর গ্রামে মাদক বেচাকেনার খবর পায়। এরপর তারা অভিযান চালালে মাদক ব্যবসায়ীরা র‌্যাব সদস্যদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে।

এসময় র‌্যাব সদস্যরাও পাল্টা গুলি ছোড়ে। একপর্যায়ে মাদক ব্যবসায়ীরা পিছু হটলে ঘটনাস্থলে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়া যায়। তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। পরে তার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

তিনি আরো বলেছেন, ঘটনাস্থল থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল, ১ রাউন্ড গুলি ও ৬৪ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। রুবেল হোসেন শাওন অভয়নগর উপজেলার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তার নামে অভয়নগর থানায় মাদকসহ বিভিন্ন অপরাধে ১০ টি মামলা রয়েছে। এই ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।

২৪ ঘণ্টা/এম আর/নিলয়

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *