করোনায় মারা গেলেন যুবদল সভাপতি দীপ্তির বাবা

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে কেন্দ্রিয় যুবদলের চট্টগ্রাম বিভাগীয় সহসভাপতি ও নগর যুবদলের সভাপতি মোশাররফ হোসেন দীপ্তির বাবা আলহাজ্ব হাবিবুল্লাহ মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

সোমবার (১ জুন) সকাল সাড়ে সাতটায় নগরীর আকবরশাহতে ছেলের বাসায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৯ বছর। তিনি বাংলাদেশ রেলওয়ের অবসরপ্রাপ্ত ফোরম্যান ছিলেন।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,এক মেয়ে ও চার ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।

এর আগে করোনার উপসর্গ নিয়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। পরে নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয় এবং তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। প্রয়োজন হয়ে পড়ে আইসিইউ সাপোর্ট।

দীপ্তি জানান, হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ আইসিউ সাপোর্ট প্রদানে অপরাগতা জানালে তারা বাবার বাঁচা-মরা আল্লাহর উপর ছেড়ে দেন। গত তিনদিন ধরে তার বাবার অবস্থা আরও খারাপ হয়।

উল্লেখ্য, হাসপাতালে চিকিৎসাকালে বাবার দেখভাল করতে গিয়ে মোশাররফ হোসেন দীপ্তি নিজেও করোনা-আক্রান্ত হন। তিনি চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পিতার মৃত্যুর খবর পেয়ে সকালে বাসায় ছুটে আসেন দীপ্তি।

চট্টগ্রামে প্রথম জানাযা শেষে মরহুমকে গ্রামের বাড়ী নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী থানার অম্বরনগরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। সেখানে বাদ আসর দ্বিতীয় জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

দীপ্তির পিতার মৃত্যুতে সাবেক মন্ত্রী আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, আব্দুল্লাহ আল নোমান, মীর মো. নাছির উদ্দিন, নগর বিএনপির সভাপতি ডা. শাহাদাত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আবুল হাশেম বক্কর, দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সুফিয়ান, বিএনপির কেন্দ্রিয় নেতা ব্যারিস্টার মীর হেলাল, যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সাইফুল আলম নিরব এবং সাধারণ সম্পাদক সুলতান সালাহ উদ্দিন টুকু, নগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শাহেদসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ শোক জানিয়ে নিহতের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন।

২৪ ঘন্টা/এম আর

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *