২৪ ঘণ্টা সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি : সীতাকুণ্ডে প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া ঘর পেলেন গৃহহীন দরিদ্র চারটি পরিবার।
আজ ১৭ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার বাড়বকুণ্ড ইউনিয়নের উত্তর মাহামুদাবাদ, মান্দারীটোলা ও ভুলাইপাড়া এলাকার নুরুল আমিন, হাবিবুল্ল্যাহ, কাজলা বিবি ও আবদুর রহিমের কাছে নির্মিত ঘরগুলো আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর করেন বাড়বকুণ্ড ইউপি চেয়ারম্যান ছাদাকাত উল্ল্যাহ মিয়াজী।
দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় কর্তৃক গ্রামীণ অবকাঠামোর সংস্কার (কাবিকা) কর্মসূচির আওতায় বার লক্ষ টাকা ব্যয়ে এ চারটি ঘর নির্মাণ করা হয়েছে।
ইউপি চেয়ারম্যান ছাদাকাত উল্ল্যাহ মিয়াজী বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরেই এ দেশ উন্নতির শিখরে পৌঁছে যাচ্ছে। শেখ হাসিনাই জনগণের দুঃখ বোঝেন। এ কারণেই তিনি নুরুল মোস্তফার মতো অসংখ্য মানুষকে আশ্রয় দিচ্ছেন এবং ভবিষ্যতেও দেবেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাড়বকুণ্ড ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আওরঙ্গজেব সাবু, আওয়ামীলীগ নেতা হাজী জহির মাস্টার, খুরশিদ আলম, মোজাহের ইসলাম, ডাক্তার রফিক উল্ল্যাহ, আবু হানিফ, আনোয়ারুল আজীম, আলাউদ্দিন, সফিউল আলম, মুজিব উদ্দিন চৌধুরী ও মুজিবুল হক প্রমূখ।
এদিকে করোনাভাইরাসের এ দুর্যোগ মুহূর্তে বাড়ি উপহার দেয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশসহ তার সুস্থতা কামনা করেছেন হতদরিদ্র এ সুবিধাভোগীরা।
২৪ ঘণ্টা/কামরুল দুলু/রাজীব
Leave a Reply