সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি : আসন্ন সীতাকুণ্ড পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে তৃর্ণমুল আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সাথে মতবিনিময় করেছেন পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর জুলফিকার আলী মাসুদ শামীম।
শনিবার (৭নভেম্বর) দুপুর ১২ টায় জেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম (এলকে সিদ্দিকী স্কায়ার) এ উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় কমিশনার শামীম বলেন, যারা দুঃসময়ে তৃর্ণমুল কর্মীদের পাশে থাকে তারাই প্রকৃত নেতা। অনেক নেতা আছেন সারা বছর কর্মীদের খবর রাখে না। কর্মীদের দৃঃসময়ে পাশে থাকেনা, অথচ ভোট আসলে তারা কর্মী বান্ধব হয়ে যায়। আমি তৃর্ণমুল থেকে উঠে আসা নেতা, আমি কর্মীদের দুঃসময়ে পাশে ছিলাম, আছি ভবিষ্যতেও থাকবো। আমি পর পর দুইবার বিপুল ভোটে জিতে কমিশনার নির্বাচিত হয়েছি। কোনদিন দূর্নীতি আমাকে গ্রাস করতে পারেনি। সৎভাবে দায়িত্ব পালন করেছি। আমার দুই ছেলে-মেয়ে। আমি তাদেরকেও এখন থেকে শিক্ষা দিচ্ছি বড় হয়ে যেন তারা মানুষের সেবা করে। যাতে কোন রকম দূর্নীতিতে না জড়াই।
প্রধানমন্ত্রী যদি আমাকে মেয়র হিসেবে মনোনয়ন দেন তাহলে আমি আরো বেশি পৌরবাসীর সেবা করার সুযোগ পাবো। মেয়র নির্বাচিত না হলেও জনগনের পাশে থাকবো।
৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ বাবুলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফির পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ২নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক কাজী সালাউদ্দিন, ৩নং ওয়ার্ড সভাপতি স্বপন বণিক, ৪ নং ওয়ার্ড সা.সম্পাদক নুরউদ্দিন, ৫নং ওয়ার্ড সা.সম্পাদব আবুল হোসেন, ৬নং ওয়ার্ড সভাপতি জহুরুল আলম জকি,সা.সম্পাদক এপোলো, ৭নং ওয়ার্ড সভাপতি আমিনুল হক, সা.সম্পাদক জাহেদ কবির,সাবেক ছাত্রনেতা বাবু দুলাল দে এবং সাবেক মেম্বার আলতাফ হোসেন।
২৪ ঘণ্টা/রিহাম/দুলু
Leave a Reply