চট্টগ্রামে ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৪

চট্টগ্রাম নগর গোয়েন্দা পুলিশের পৃথক দুটি অভিযানে গ্রেফতার হয়েছে ৪ ইয়াবা কারবারি। এসময় তাদের কাছ থেকে ৫শ ৮০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

২৯ অক্টোবর মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টায় নগরীর কোতোয়ালি থানা কেসিদে রোড ও ৩০ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৮টার সময় একই থানা এলাকার টেরিবাজারে অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।

নগর গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মো. মিজানুর রহমান পৃথক ২ অভিযানে ৪ জন গ্রেফতারের তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানায়, নগরীর কোতোয়ালি থানা সিনেমা প্যালেস কেসি দে রোড এলাকায় বিক্রির উদ্দ্যেশে ইয়াবা নিয়ে কতিপয় যুবক অবস্থান করছে এমন সংবাদ পেয়ে অভিযানে যায় পুলিশ। এসময় ৩ শ ১০ পিস ইয়াবাসহ মো. মোবারক হোসেন (৩৫) ও শ্রীকান্ত চন্দ্র দাশ প্রকাশ সাইফুল ইসলাম (২৪) নামে দুই ইয়াবা কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়।

এছাড়া একই থানা এলাকার টেরিবাজার আন্দরকিল্লা এলাকায় বুধবার সকালে পৃথক অভিযান চালিয়ে অপর দুজন ইয়াবা কারবারিকে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে ২শ ৭০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

ইয়াবাসহ গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উত্তর বরইতলী মহাজন পাড়ার নুরুল ইসলামের ছেলে মো. জুনাইদ (২৮) ও একই এলাকার আক্তার হোসেনের ছেলে মো. ইসমাঈল (২৭)।

গ্রেফতার চারজনের বিরুদ্ধে কোতোয়ালী থানায় মামলা দায়ের করার কথা জানিয়েছেন এ পুলিশ কর্মকর্তা।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *