বান্দরবানে কোটি টাকার হেরোইনসহ ২ মাদকব্যবসায়ি র‌্যাবের হাতে ধরা

বান্দরবান জেলার সদর থানাধীন ধনেশ পাখি চত্বর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১ কোটি টাকা মূল্যের ১ কেজি হেরোইনসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭।

আজ ৩ নভেম্বর রবিবার সন্ধ্যা ৭টার সময় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বান্দরবান জেলা সদরের কালাগাতা গ্রামের মৃত চাইলাপ্রো মারমার ছেলে মংসাও মারমা (২৮) ও একই জেলার রোয়াংছড়ি কচ্ছতলী গ্রামের থুইবওেঁ মারমার ছেলে পাইনসাসিং মারমা (৪০)।

তথ্যটি নিশ্চিত করে র‌্যাব-৭’র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ মাহমুদুল হাসান মামুন ২৪ ঘন্টা ডট নিউজকে বলেন, সংঘবদ্ধ মাদক ব্যবসায়ী চক্র ধনেশ পাখি চত্বর এলাকায় মাদকদ্রব্য (হেরোইন) ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে এমন সংবাদ পেয়ে অভিযানে যায় র‌্যাবের একটি টিম।

এসময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টাকালে দুজন মাদক ব্যবসায়িকে গ্রেফতার করা হয়। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তাদের সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে কৌশলে লুকানো অবস্থায় ১ কেজি হেরোইন উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত হেরোইনের আনুমানিক মূল্য ১ কোটি টাকা জানিয়ে তিনি বলেন, গ্রেফতারকৃতদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বান্দরবান জেলার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *