বাসের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন ক্রিকেটার নীরব

রাজধানীর ফার্মগেট এলাকায় যাত্রীবাহী একটি বাসের ধাক্কায় ক্রিকেটার শহীদুল ইসলাম নীরবের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে ফার্মগেট আনন্দ সিনেমা হলের সামনে উত্তরাগামী একটি লোকাল বাসের ধাক্কায় নীরব মারা যান। ঘটনার সময় তার মোটরসাইলেকে থাকা আফজাল হোসেন নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

৩২ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার দীর্ঘদিন ধরে ক্রিকেট খেলছেন। বাংলাদেশের শীর্ষ পর্যায়ে খেলা অনেক ক্রিকেটারের সাথেই তার বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক। কলাবাগান ক্রীড়া চক্রের হয়ে খেলতেন প্রথম বিভাগ ক্রিকেটে।

শহীদুলের মোটরসাইকেলের পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয় ঘাতক বাসটি। তখন নীরব মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে নিয়ে যাওয়া হয় শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। তবে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা নীরবকে মৃত ঘোষণা করেন।

পিএন

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *