পরীমনি অসুস্থ

নানা ধরনের চাপে আছেন চিত্রনায়িকা পরীমনি। ২৭ দিন জেলে থেকে বর্তমানে জামিনে মুক্ত আছেন তিনি। তবে সব মিলিয়ে ভালো যাচ্ছে না তার দিনকাল। কিছুটা অসুস্থ এ অভিনেত্রী।

জানা গেছে, জরুরি কাজ ছাড়া বাসা থেকে বের হচ্ছেন না পরীমনি। প্রস্তুতি নিচ্ছেন নতুন সিনেমার শুটিংয়ে ফেরার। রাশিদ পলাশের ‘প্রীতিলতা’ সিনেমার বাকি অংশের চিত্রায়ণে অংশ নিবেন এ অভিনেত্রী।

‘প্রীতিলতা’ সিনেমার চিত্রনাট্যকার গোলাম রাব্বানী জানান, জেল থেকে ফিরে পরীমনি অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। স্বাভাবিক জীবনে ফেরার জন্য পরীমনি কাজে ব্যস্ত হওয়ার চেষ্টা করছেন। প্রীতিলতার চরিত্রটি আরও ভালোভাবে বোঝার জন্য তাকে কিছু বইপত্র দিয়েছি। তিনি সেগুলো পড়ছেন। আগামী মাস থেকেই প্রীতিলতার শুটিং শুরু করব। এর আগেই আশা করি তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে উঠবেন।

জামিনে মুক্ত হয়ে আবারও ফেসবুকে সক্রিয় হয়েছেন পরীমনি। ৬ সেপ্টেম্বর পোস্ট দিয়ে প্রধানমন্ত্রীর কাছে নিজের নিরাপত্তা চেয়েছেন। লিখেছেন, ‘বঙ্গবন্ধুকন্যা, আমাকে কি একটু নিরাপত্তা দিতে পারেন! রাস্তায় মানুষগুলোও এত অনিরাপদ না। একবার একটু দেখেন না আমার দিকে, কী করে বেঁচে আছি।’

এর আগে বাসা ছাড়ার নোটিশ পেয়েছিলেন পরীমনি। নোটিশ পাওয়ার পর ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে লেখেন, ‘কারাগার থেকে ঘরে ঢোকার পর বাসা ছাড়ার নোটিশ পেলাম। এখন কি আমার বসবাসের অধিকারটা পর্যন্ত কেড়ে নিচ্ছে ওরা? আমি কি তাহলে ঢাকা ছেড়ে চলে যাব, নাকি দেশ ছেড়ে চলে যাব?’

এদিকে, ঢালিউড নায়িকা পরীমনির পক্ষে আওয়াজ তুলেছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় শিল্পী নচিকেতা। পরীমনিকে ভাষণ সাহসী উল্লেখ করে এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘ব্যক্তিগতভাবে পরীমনিকে ভালো লাগে। ভীষণ সাহসী। যেটা বলা উচিত সেটা সবার সামনে বলার ক্ষমতা রাখেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘পরীমনি তার দেশের পুঁজিবাদের বিরুদ্ধে মুখ খুলেছেন অভিনেত্রী। যা খুব সহজ নয়। যা করছেন বেশ করছেন তিনি।’ সোমবার (৭ সেপ্টেম্বর) নচিকেতার গাওয়া ‘এত সাহস কার’ গানটি নিজের ফেসবুকে শেয়ার করেছেন পরীমনি। বিষয়টি জানতে পেরেই এমন মন্তব্য করেছেন নচিকেতা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে পরীমনির উদ্দেশে বার্তা দিয়েছেন নচিকেতা। বলেছেন, ‘আপনাকে পূর্ণ সমর্থন জানাই। সবসময় পাশে আছি।’

এন-কে

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *