রাউজান রাসবিহারী ধামে মহানাম যজ্ঞ অনুষ্ঠানের তারিখ পরিবর্তন

২৪ ঘন্টা ডেস্ক : রাস লীলা উপলক্ষে রাউজান পৌরসভার মুন্সীরঘাটাস্থ রাসবিহারী ধাম প্রাঙ্গনে আয়োজিত ষোড়শ প্রহরব্যাপী মহানাম যজ্ঞ ও পালা কীর্তনের তারিখ পরিবর্তন করা হয়েছে।

প্রাকৃতিক দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে আগামী ১২, ১৩ ও ১৪ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য অনুষ্ঠানমালা পরিবর্তিত হয়ে আগামী ২১, ২২, ২৩ ও ২৪ নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। তবে আজ সোমবার রাতে রাউজান রাস বিহারী ধামে রাস পুজা অনুষ্ঠিত হবে।

আগামী ২১ নভেম্বর থেকে চারদিনব্যাপী অনুষ্ঠান মালার মধ্যে ২১ নভেম্বর বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় ধর্মীয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, বিকাল ৪টায় ধর্মীয় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি। একই দিন রাত ৯টায় ধর্মীয় গীতি নৃত্যনাট্য, রাত ১০টায় ষোড়শ প্রহরব্যাপী শ্রী শ্রী তারকব্রহ্ম মহানামযজ্ঞের শুভ অধিবাস।

২২ ও ২৩ নভেম্বর শুক্র ও শনিবার ষোড়শ প্রহরব্যাপী নামসুধা অভিসিঞ্চন এবং প্রতিদিন দুপুর ও রাতে মহা প্রসাদ বিতরণ এবং ২৪ নভেম্বর রবিবার রাত ১০টায় পালা কীর্তন অনুষ্ঠিত হবে। পালা কীর্তনে অংশগ্রহন করবেন চট্টগ্রামের প্রখ্যাত পালা কীর্তনের স¤্রাট বিষ্ণুপদ সরকার ও আশুতোষ চক্রবর্ত্তী।

চারদিনব্যাপী অনুষ্ঠান মালায় সকলের উপস্থিতি কামনা করেছেন রাউজান সার্বজনীন শ্রী শ্রী রাসবিহারী ধাম পরিচালনা পরিষদ ও উৎসব উদযাপন পরিষদ।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *