চট্টগ্রামে শ্লীলতাহানির অভিযোগে গ্রেপ্তার ২

চট্টগ্রাম নগরীর আকবরশাহ এলাকায় নারীর শ্লীলতাহানির অভিযোগে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হল- আকবরশাহের লতিফপুর এলাকার সতীশ দাশের ছেলে জয় দাশ (২১) এবং একই এলাকার সুমন দাশের ছেলে অপু দাশ (২১)।

বৃহস্পতিবার (২ জুন) বিকাল ৪টায় আকবরশাহ থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভুক্তভোগী তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে তাদের ধরতে অভিযান চালানো হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আকবরশাহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওয়ালী উদ্দিন।

তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার বিকাল পৌনে ৪টায় আকবরশাহের বেড়িবাঁধ এলাকা দিয়ে ওই তরুণীকে অনুসরণ করতে থাকে দুই বখাটে। একপর্যায়ে চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে তাকে পাশের ব্রিকফিল্ডের ভেতর নিয়ে যায়। সেখানে তার শ্লীলতাহানির চেষ্টা করলে দৌড়ে সেখান থেকে পালিয়ে যায় সে। আশপাশের লোকজনকে বিষয়টি জানালে তারা পুলিশকে খবর দেন। পরে ওই তরুণীর দেওয়া আসামিদের দৈহিক বর্ণনা অনুসারে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *