চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ নির্বাচনের ৯নং ওয়ার্ডের কর্ণফুলী উপজেলা থেকে সদস্য পদে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ও চট্টগ্রাম জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার ইসলাম আহমেদ। গতকাল ১৪ সেপ্টেম্বর (বুধবার) দুপুরে চট্টগ্রাম জেলা নির্বাচন অফিসে অতিরিক্ত জেলা নির্বাচন কমিশনার কামরুল আলমের নিকট মনোনয়নপত্র জমা দেন তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের ৩০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার আতাউল্লাহ চৌধুরী, ৩৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলার পুলক খাস্তগীর, কর্ণফুলীর ইউপি চেয়ারম্যানদের মধ্যে মোহাম্মদ দিদারুল আলম,
চরলক্ষ্যার মোহাম্মদ সোলাইমান তালুকদার, হাজী ছাবের আহমদ, হাজী নুরুল হক চৌধুরী, জাহাঙ্গীর আলম, চরলক্ষা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী রফিক আহমেদ, স্বর্ণালী গ্রæপের এমডি কামাল উদ্দিন আহমেদসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দরা।
ইঞ্জিনিয়ার ইসলাম আহমেদ বলেন, চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ নির্বাচনে কর্ণফুলী থেকে ভূমিমন্ত্রী আলহাজ্ব সাইফুজ্জামান চৌধুরী জাবেদ এমপি’র একক প্রার্থী হিসেবে সদস্য পদে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছি।
কর্ণফুলী মানুষের কাক্সিক্ষত স্বপ্ন পূরণের ব্রত নিয়ে সদস্য পদে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আমি সকলের দোয়া এবং সহযোগিতা কামনা করছি।
জে-আর
Leave a Reply