চাটখিলে এসএসসি ২০০০ ব্যাচের সহপাঠীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীর চাটখিলে উৎসবমুখর পরিবেশে এসএসসি ২০০০ ও এইচএসসি ২০০২ ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথম মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে, দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ব্যাচের প্রায় দুই শতাধিক সদস্য অংশ নেয় এই মিলন মেলায়।

উপজেলার হালিমা দিঘির পাড় সংলগ্ন হার্টল্যান্ড কমিউনিটি সেন্টারে শনিবার (২৪ ডিসেম্বর ) এ মিলনমেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকাল ৯ টায় শুরু হয়ে দিনব্যাপী বিভিন্ন অনুষ্ঠানে মুখর ছিল কমিউনিটি সেন্টার এরিয়া এতে অংশগ্রহণ করেন, শিল্পপতি, ব্যবসায়ী, সরকারি-বেসরকারি চাকরিজীবী, ডাক্তার, উদ্যোক্তা সহ বিভিন্ন পেশাজীবী উক্ত ব্যাচের শিক্ষার্থীবৃন্দ।

আলোচনা সভায় জানে আলম সবুজের সভাপতিত্বে ও
রাফিক শামিমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন স্টেট ইউনিভার্সিটির ভিসি আনোয়ারুল কবির, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর মুহাম্মদ সোহেল, চাটখিল উপজেলা প্রেস ক্লাব সভাপতি মিজানুর রহমান বাবর ও সাধারণ সম্পাদক কামরুল কানন।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন আবদুল্লাহ আল মাহমুদ, মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ।

শেষে স্টার অ্যাওয়ার্ড, সাধারণ অ্যাওয়ার্ড, রেফেল ড্র, খেলাধুলার অ্যাওয়ার্ড সহ সংগীতশিল্পী হিসেবে মঞ্চ মাতিয়েছেন চ্যানেল আই সেরা কন্ঠ ২০১৪ শিল্পী তারেক।

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, আমরা এসএসসি পরীক্ষা দেওয়ার পর এতদিন বিভিন্ন জায়গায় ছড়িয়ে ছিলাম, এই অনুষ্ঠানে সব বন্ধুকে এক সঙ্গে পেয়ে আবেগাপ্লুত এবং ভীষণ আনন্দিত, এজন্য আমাদের ব্যাচের আয়োজক কমিটির সকলকে ধন্যবাদ জানাই।

 

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *