করোনা সন্দেহে চার চীনা নাগরিক আইসোলেশনে

শাহজালাল,স্বর্ণ, বিমানকর্মী

চীন থেকে বাংলাদেশে আসা চারজনের শরীরে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি আছে, এমন সন্দেহে তাঁদের আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে। আজ সোমবার রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে তাদের মহাখালী ডিএনসিসি ডেডিকেটেড কোভিড-১৯ হাসপাতালের পাঠানো হয়েছে।

আজ সোমবার রাতে আইইডিসিআরের পরিচালক অধ্যাপক তাহমিনা শিরিন এনটিভি অনলাইনকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, চীন থেকে আসা চারজনকে আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে। চারজনের করোনা পরীক্ষার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের রোগতত্ত্ব, নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটে (আইইডিসিআর) পাঠানো হচ্ছে। রিপোর্ট হাতে পেলে বিস্তারিত জানানো যাবে। তারা সবাই চীনা নাগরিক।

জানা গেছে, সোমবার বিকেল ৩টার দিকে চীন থেকে একটি ফ্লাইট হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসেন চারজন। বিমানবন্দরে স্বাস্থ্য স্ক্রিনিংয়ের সময় চার চীনা যাত্রীকে দেখে সন্দেহ হয়। ধারণা করা হয়, তাঁরা করোনা আক্রান্ত। তাই তাদের মহাখালী ডিএনসিসি হাসপাতালে আইসোলেশনে পাঠানো হয়।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *