বোয়ালখালীতে এসি ল্যাণ্ডের তৎপরতায় অর্ধ কোটি টাকার সরকারি জায়গা রক্ষা

বোয়ালখালীতে এসি ল্যাণ্ডের তৎপরতায় অর্ধ কোটি টাকার সরকারি জায়গা রক্ষা

২৪ ঘন্টা ডট নিউজ। বোয়ালখালী প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মোজাম্মেল হক চৌধুরীর তৎপরতায় বেদখল হওয়ার হাত থেকে রক্ষা পেল প্রায় অর্ধ কোটি টাকার সরকারি সম্পত্তি।

বৃহস্পতিবার ( ৫ মার্চ) উপজেলার সারোয়াতলী খিতাপচর এলাকায় ১নং খাস খতিয়ানভুক্ত ২৪ শতক সরকারি জমিতে মাটি ভরাট করে দখলের চেষ্টা চালায় স্থানীয় নাজিম উদ্দিন(৪০) নামের এক ব্যক্তি।

খবর পেয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মোজাম্মেল হক চৌধুরী তাতে বাধা প্রদান করেন এবং সরকারি ওই জায়গার সীমানা চিহ্নিত করে লাল পতাকা উড়িয়ে দেন।বোয়ালখালীতে এসি ল্যাণ্ডের তৎপরতায় অর্ধ কোটি টাকার সরকারি জায়গা রক্ষা

সরকারি সম্পত্তি অবৈধভাবে দখল করার অপচেষ্ঠা চালানোয় স্থানীয় আবু সিদ্দিকের ছেলে নাজিম উদ্দিনের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোজাম্মেল হক চৌধুরী বলেন, সরকারি জমিতে মাটি ভরাট করে অবৈধভাবে দখল করার চেষ্ঠার খবর পেয়ে তাতে বাধা প্রদান করা হয়েছে। ২৪ শতক পরিমাণের এই জায়গার বাজার মূল্য প্রায় অর্ধ কোটি টাকা হবে।

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *