বিএনপির আন্দোলন ভুয়া, জনগণ মানে না: ওবায়দুল কাদের

সরকারের পতন ঘটাতে বিএনপির এক দফা আন্দোলনে জনগণের সাড়া নেই জানিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সড়ক পরিবহন সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির আন্দোলন ভুয়া, জনগণ মানে না।
এসময় তিনি আগামী ৭ জানুয়ারি ভোট বিপ্লব ঘটিয়ে ভোট বর্জনকারীদের জবাব দিতে দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানান।
বৃহস্পতিবার বিকালে নারায়ণগঞ্জ শহরের মাসদাইর এলাকায় শামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্স মাঠে নির্বাচনি জনসভায় বক্তব্য দিচ্ছিলেন ওবায়দুল কাদের।
তিনি বলেন, ৭ তারিখের নির্বাচনে ভোট দিতে আসবেন, দলে দলে ভোট দেবেন আপনারা।
নারায়ণগঞ্জবাসীকে প্রশ্নে করে কাদের বলেন, বঙ্গবন্ধু কন্যার আমলে আপনারা কেমন আছেন? আগামী দিনে আপনারা কাকে চান? শেখ হাসিনাকে। ফাইনাল খেলা শুরু হয়ে গেছে। ৭ তারিখে খেলা হবে ফাইনাল খেলা।
বিএনপিকে নিয়ে ওবায়দুল কাদের বলে, খেলার মধ্যে বিএনপি কই? পালাইছে। খেলার মধ্যে ফাউল খেলে বিএনপি লাল কার্ড খেয়ে পালিয়েছে। বিএনপি ফাইনালে নাই।
তিনি বলেন, ভোট দিয়ে প্রমাণ করতে হবে দুর্নীতিবাজ, লুটেরা, স্বাধীনতাবিরোধী ও জঙ্গিবাদের কোনো ঠাঁই বাংলাদেশে নাই। বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে হাওয়া ভবন আমরা আর চাই না। বাংলাদেশের মাটিতে খুনি দুর্নীতিবাজ তারেক রহমানকে আমরা দেখতে চাই না।
বিএনপি আন্দোলন-অবরোধ ভুয়া দাবি করে তিনি সেতুমন্ত্রী বলেন, বিএনপির আন্দোলন- হরতাল ভুয়া। মানুষে তা মানে না। ভুয়া, বিএনপিই ভুয়া। এক দফা ৩২ দল সবই ভুয়া।
বাংলাদেশ প্রচণ্ড শত্রুতার মুখে রয়েছে উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, দেশে শত্রু বিদেশেও শত্রু। এই শত্রুতার বিরুদ্ধে দেশকে বাঁচাতে হলে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় রাখতে হবে।
আপনার মতামত লিখুন