ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় ভোটার দিবসে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ “ভোটার হয়ে ভোট দিবো, দেশ গড়ায় অংশ নিবো” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁও জেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে জাতীয় ভোটার দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২ মার্চ) ঠাকুরগাঁও জেলা নির্বাচন অফিসের আয়োজনে ও জেলা প্রশাসকের সহযোগিতায় জেলা প্রশাসকের চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়। র্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।
পরে জেলা প্রশাসক কার্যালয় সম্মেলন কক্ষে জেলা নির্বাচন কমিশনার রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক ডঃকেএম কামরুজ্জামান সেলিম, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মাহাবুবুর রহমান খোকন, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি দ্রৌপদী দেবি আগরওয়াল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) নুর কুতুবুল আলম,জেলা শিক্ষা অফিসার খন্দকার মোঃ আলাউদ্দিন আল আজাদ, প্রেস ক্লাবের সভাপতি মুনসুর আলী।
সভায় বক্তারা বলেন, দেশের গণতন্ত্র রক্ষায় এবং ভোটারদের অধিকার নিশ্চত করতে সরকার নানামূখী উদ্যোগ বাস্তবায়ন করছে।
এছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জবেদ আলীসহ জেলা ও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
আপনার মতামত লিখুন