লোহাগাড়ায় দু’হাজার ইয়াবা নিয়ে গ্রেফতার চকরিয়ার শাকের কারাগারে

লোহাগাড়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক দিয়ে যাত্রীবাহী বাসে করে যাত্রীবেশে ইয়াবা পাচারকালে ২ হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার চকরিয়ার মাদক বিক্রেতা মো : আরমান হোসাইন শাকের (২৮) কে কারাগারে প্রেরণের আদেশ দিয়েছে আদালত।
গ্রেফতারের পর আজ ৭ জুলাই (মঙ্গলবার) দুপুরে তাকে আদালতে হাজির করা হলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের এ আদেশ দেন।
এর আগের দিন সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে লোহাগাড়া থানা পুলিশ তাকে ইয়াবাসহ গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত মো : আরমান হোসাইন শাকের কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার হরিদাঘোনা গ্রামের সোলতান আহমদের ছেলে।
লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ জাকের হোসাইন মাহমুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
লোহাগাড়া থানার ওসি জাকের হোসাইন মাহমুদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে এসআই গোলাম কিবরিয়ার নেতৃত্বে পুলিশের একটি টিম চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি ফরেস্ট রেঞ্জ কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে চট্টগ্রাম অভিমুখী যাত্রীবাহী একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে ২ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ চকরিয়ার মাদক বিক্রেতা শাকেরকে আটক করে।
আটকের পর পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে পেশাদার ইয়াবা বিক্রেতা বলে স্বীকার করেছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজুর পর আজ ৭ জুলাই দুপুরে চট্টগ্রাম জেলা জজ আদালতে হাজির করা হলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।
২৪ ঘণ্টা/এম আর/আজাদ
আপনার মতামত লিখুন